Inilah Jadwal Lengkap Siaran Langsung Piala Dunia 2018

Jadwal siarang langsung Piala Dunia lengkap

Jadwal siarang langsung Piala Dunia lengkap

POJOKSUMUT.com, MEDAN- Dua stasiun televisi nasional, Trans TV dan Trans 7 bakal menayangkan langsung 64 laga Piala Dunia 2018. Pertandingan pembuka antara Rusia vs Arab Saudi akan live di Trans TV, Kamis (14/6) mulai pukul 22.00 WIB.

Memasuki matchday 3 di masing-masing grup, Trans 7 mulai menayangkan. Seperti diketahui, dua laga pemungkas digelar secara bersamaan. Artinya, satu laga tayang live di Trans TV dan satu laga tayang langsung di Trans 7.

Kemudian mulai perempat final, setiap pertandingan disiarkan oleh Trans TV dan Trans 7 secara bersamaan. Demikian pula dengan semifinal, perebutan tempat ketiga, dan babak final.

Jadwal Lengkap Siaran Langsung Piala Dunia 2018

Kamis, 14 Juni 2018
Rusia vs Arab Saudi – Grup A (Luzhniki), 22:00 WIB, Trans TV

Jumat, 15 Juni 2018
Mesir vs Uruguay – Grup A (Ekaterinburg Arena), 19:00 WIB, Trans TV
Maroko vs Iran – Grup B (St. Petersburg), 22:00 WIB, Trans TV

Sabtu, 16 Juni 2018
Portugal vs Spanyol – Grup B (Fisht Olympic), 01:00 WIB, Trans TV
Prancis vs Australia – Grup C (Kazan Arena), 17:00 WIB, Trans TV
Argentina vs Islandia – Grup D (Spartak), 20:00 WIB, Trans TV
Peru vs Denmark – Grup C (Mordovia Arena), 23:00 WIB, Trans TV

Minggu, 17 Juni 2018
Nigeria vs Kroasia – Grup D (Kaliningrad), 02:00 WIB, Trans TV
Kosta Rika vs Serbia – Grup E (Samara Arena), 19:00 WIB, Trans TV
Jerman vs Meksiko – Grup F (Luzhniki), 22:00 WIB, Trans TV

Senin, 18 Juni 2018
Brasil vs Swiss – Grup E (Rostov Arena), 01:00 WIB, Trans TV
Swedia vs Korsel – Grup F (Nizhny Novgorod), 19:00 WIB, Trans TV
Belgia vs Panama – Grup G (Fisht Olympic), 22:00 WIB, Trans TV

Selasa, 19 Juni 2018
Tunisia vs Inggris – Grup G (Volgograd), 01:00 WIB, Trans TV
Kolombia vs Jepang – Grup H (Mordovia Arena), 17:00 WIB, Trans TV
Polandia vs Senegal – Grup H (Spartak), 22:00 WIB, Trans TV

Rabu, 20 Juni 2018
Rusia vs Mesir – Grup A (St Petersburg), 01:00 WIB, Trans TV
Portugal vs Maroko – Grup B (Luzhniki), 19:00 WIB, Trans TV
Uruguay vs Arab Saudi – Grup A (Rostov Arena), 22:00 WIB, Trans TV

Kamis, 21 Juni 2018
Iran vs Spanyol – Grup B (Kazan Arena), 01:00 WIB, Trans TV
Denmark vs Australia – Grup C (Samara Arena), 19:00 WIB, Trans TV
Prancis vs Peru – Grup C (Ekaterinburg Arena), 22:00 WIV, Trans TV

Jumat, 22 Juni 2018
Argentina vs Kroasia – Grup D (Nizhny Novgorod), 01:00 WIB, Trans TV
Brasil vs Kosta Rika – Grup E (Sat Petersburg), 19:00 WIB, Trans TV
Nigeria vs Islandia – Grup D (Volgograd), 22:00 WIB, Trans TV

Sabtu, 23 Juni 2018
Serbia vs Swiss – Grup E (Kaliningrad), 01:00 WIB, Trans TV
Belgia vs Tunisia – Grup B (Spartak), 19:00 WIB, Trans TV
Korsel vs Meksiko – Grup F (Rostov Arena), 22:00 WIB, Trans TV

Minggu, 24 Juni 2018
Jerman vs Swedia – Grup F (Fisht Olympic), 01:00 WIB, Trans TV
Inggris vs Panama – Grup G (Nizhny Novgorod), 19:00 WIB, Trans TV
Jepang vs Senegal – Grup H (Ekaterinburg Arena), 22:00 WIB, Trans TV

Senin, 25 Juni 2018
Polandia vs Kolombia – Grup H (Kazan Arena), 01:00 WIB, Trans TV
Arab Saudi vs Mesir – Grup A (Volgograd), 21:00 WIB, Trans 7
Uruguay vs Rusia – Grup A (Samara Arena), 21:00 WIB Trans TV

Selasa, 26 Juni 2018
Iran vs Portugal – Grup B (Mordovia Arena), 01:00 WIB, Trans 7
Spanyol vs Maroko – Grup B (Kaliningrad), 01:00 WIB, Trans TV
Australia vs Peru – Grup C (Fisht Olympic), 21:00 WIB, Trans 7
Denmark vs Prancis – Grup C (Luzhniki), 21:00 WIB, Trans TV

Rabu, 27 Juni 2018
Nigeria vs Argentina – Grup D (St Petersburg), 01:00 WIB, Trans TV
Islandia vs Kroasia – Grup D (Rostov Arena), 01:00, Trans 7
Korsel vs Jerman – Grup F (Kazan Arena), 21:00 WIB, Trans TV
Meksiko vs Swedia – Grup F (Ekaterinburg Arena), 21:00 WIB, Trans 7

Kamis, 28 Juni 2018
Serbia vs Brasil – Grup E (Spartak), 01:00 WIB, Trans TV
Swiss vs Kosta Rika – Grup E (Nizhny Novgorod), 01:00 WIB, Trans 7
Jepang vs Polandia – Grup H (Volgograd), 21:00 WIB, Trans TV
Senegal vs Kolombia – Grup H (Samara Arena), 21:00 WIB, Trans 7

Jumat, 29 Juni 2018
Inggris vs Belgia – Grup G (Kaliningrad), 01:00 WIB, Trans TV
Panama vs Tunisia – Grup G (Mordovia Arena), 01:00 WIB, Trans 7

BABAK 16-BESAR
Sabtu, 30 Juni 2018
Juara Grup C vs Runner-up Grup D (Match 50, Kazan Arena), 21:00 WIB, Trans TV



loading...

Feeds